Перейти к содержанию
FORUM.ZTFAN.RU
Авторизация  
mak6im

Физиология животных Зверополиса или Что они едят?

Рекомендуемые сообщения

Здесь я бы хотел немного рассказать о том, что животные мира Зверополиса изменились не только в плане цивилизованности, но даже их организм претерпел некоторые изменения.
Один из фактов это пищеварение
Ну с Ником ладно, в природе лисы действительно едят ягоды. Но Когтяузер другой случай, он ест пончики(наверное обычные) и другие сладости, что, конечно, не естественно для леопарда(Бен же леопард), есть мучные изделия, не говоря уже о том, чтобы пить сладкие газированные напитки.
Ну а что же является основным рационом хищников? В сцене, когда Ник "предсказывает" судьбу Джуди в городе, он проходи по подворотне, где есть коробочка из под еды какого-то ресторана. Режиссеры мультфильма признались, что хищники едят вкусно приготовленных жуков, которых привозят из тропического леса.

Ещё можно добавить(помимо еды) то, что животные в Зверополисе живут слишком долго, по сравнению с реальными их аналогами. Например, продолжительность жизни лисиц не превышает трёх лет, а кроликов - десяти.(Если вы не знали, то во вселенной мультфильма Нику 32 года, а Джуди где-то 24)
P.S. Картинок с Когтяузером нет, так как я могу вставить не более трёх, но вы итак знаете, какие вкусняшки он ел в фильме.

file_cee1aef.png

file_7296c99.png

file_c00e04a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он ест пончики(наверное обычные)

У меня на работе собаки едят сосиски в тесте)) то есть, да да, обычные покупные сосиски в тесте за 14 рублей, съедают вместе с тестом, так что я думаю это не проблема что хищник ест травку или хлеб. У меня у Соседа собака ест дома супы, борщи, каши гречневые в общем ест все то что и сами хозяева, так что я думаю это скорей всего нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Inspiration сказал:

он ест пончики(наверное обычные)

У меня на работе собаки едят сосиски в тесте)) то есть, да да, обычные покупные сосиски в тесте за 14 рублей, съедают вместе с тестом, так что я думаю это не проблема что хищник ест травку или хлеб. У меня у Соседа собака ест дома супы, борщи, каши гречневые в общем ест все то что и сами хозяева, так что я думаю это скорей всего нормально.

Стоит учитывать то, что собаки, в твоём примере, одомашненные человек и являются всеядными животными, а вот например леопард, даже в неволе, питается исключительно мясом(Информация с Википедии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но здесь говорится о том, что именно хищникам пришлось перейти с мяса на растительную пищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю что они как нибудь с этим справились. а иначе какой смысл от мира в их мире, и в начале мультфильма говорится что вместо охоты он может сам заработать себе на прокорм работая нотариусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...