Перейти к содержанию
FORUM.ZTFAN.RU
Авторизация  
mak6im

Лисий квартал

Рекомендуемые сообщения

file_3bff247.png.2b71d6f50c451e665b37331734512f2c.png

В мультфильме нам показывают только двух лисов: Гидеона и Ника(не считая мамы Ника, и Финика). В городе, кроме Ника, нам не показали никакого другого лиса. Если, например, есть кролик-репортёр и кролик-оператор, то вот лисов, занимающихся чем-либо в городе нам не показывают.
Когда Ник с Фиником проворачиваю аферу с мороженым, продавец говорит: "Слышь, друг, ну, неужели, нету кафешек в твоём лисьем квартале?". Тут мы узнаём, что есть отдельный квартал, где собраны лисы(как, например, в Нью-Йорке есть китайский квартал). Вот тут уже интересно то, что всех лисов считаю плутами и мошенниками, коим себя и показал Ник. Можно сделать вывод, что все(или большинство) лисы такие же, и ,чтобы ослабить их влияние, правительство создало отдельный лисий квартал. Тут уже раздолье для теорий. Например, во второй части, может быть, Нику с Джуди нужно будет прийти в этот квартал(где, возможно, и живёт Ник), чтобы получить какую-то информацию. Там как-то облапошат Джуди или что-то ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно куда делись родители Ника? с ними что то случилось? просто не понятно почему с 12 лет? нет я помню момент там где Траво копытные надели ему намордник, но все же, почему нет его родителей? я не думаю что в 34 года он их потерял, ведь в Джуд в 24 в полне бодрые родители?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режиссёры в одном из интервью признались, что мама Ника, которая была в его воспоминаниях, ещё жива и живёт в той самой квартире.

file_b8bd1a5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с отцом Ника? о нем вообще не слова, и почему только Мама нашкрибла денег на форму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, отец, как обыкновенный лис, просто сбежал творить свои махинации, оставив мать с ребёнком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У лисов так не принято, поэтому навряд-ли он сбежал, но есть кучу других вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...