Перейти к содержанию
FORUM.ZTFAN.RU
Авторизация  
mak6im

Мультфильм вдохновляющий

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю, что конкретно сказать, особенно о том, на что вдохновляет мультфильм. Но, на моё удивление, он меня очень сильно зацепил. Я же увлекался некоторыми мультфильмами Дисней, доходя чуть ли не до фанатизма.

Например, я несколько раз пересматривал мультфильм "Валли", много раз переигрывал в игру по мотивам этого мультфильма, делал игрушки, поделки(да, я рукодельник), много рисовал на эту тему, и мне это нравилось.
"Зверополис" не довёл меня до того же, но он меня, как я уже говорил выше, зацепил, и я вижу, что это хорошо, или, по крайней мере, не плохо, пока что.

Больше не знаю, что добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по проекту, мультфильм не хило вдохновил разработчиков этого сайта и всех тех кто вкладывает свое время и усилия для поднятия столь не легкого проекта, это же сколько времени нужно было вложить что бы в конце получить столь клевый проект? лично у меня только 2 любимых мультфильмов от Дисней, это Король Лев и Зверополис.
Я думаю что, это самые удачные проекта Дисней, покрайней мере я так считаю!

В мультфильме есть все то что окружает нас в сегодняшнем мире, к примеру, шеф полиции редкостный мудак (извиняюсь но так и есть) который не дает шансов новобранцам, хотя у большинства новеньких больше идей чем у стариков с уже отработанным опытом работы.. но не суть. Взять даже дорожно хвостовую службу в которой работают ленивцы, Вам это нечего не напоминает? лично мне сразу вспоминается грёбанная мать ее, почта Россия, Налоговая и другие учреждения где приходится стоять часами в очереди что бы достичь намеченных каких либо результатов.

Возвращаюсь к Капитану Буйволсону, и как только Хопс проявила себя, сразу же начал к ней подкатывать, конечно нужны этому миру хорошие полицейские такие как Джуд, ведь другие не таких хорошие или выдающиеся герои как она! это прям как в жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступлюсь, пожалуй, за Бого. Причины поведения Бого в фильме не раскрыты (в разговоре с Морковкой он мог и не быть откровенным). Помимо чистого шовинизма, это может быть страх за нее (вспомним известный комикс - мало ли сколько "мелочи" погибло под начальством Бого?), или вполне логичные опасения, что отличница из академии набедакурит в большом деле (что она и сделала, откровенно говоря, хоть и со счастливым концом). Сколько раз она рисковала жизнью и укрывала преступников, не говоря уж о пытках свидетеля. <br>
<br>
Возвращаясь к теме поста, молодежь, безусловно, смотрит на вещи ширше, но при этом, порой, могут допускать серьезные ошибки из-за отсутствия опыта или не знания ситуации глобально. "Вдохновляющая на самостоятельные действия" составляющая как здесь, так и во многих других фильмах, должна показываться только через призму ответственности за свои действия. Помните (первое что пришло на ум) Звездный десант. Главный герой становится суперофицером, но в самом начале из-за его командных приказов гибнет рядовой.
Перечитал, как-то похоже на брюзжание старого пердуна, ну уж звиняйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...