Перейти к содержанию
FORUM.ZTFAN.RU

Megan

Administrators
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Megan стал победителем дня 8 мая 2020

Megan имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Neutral

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте УВ. пользователи пропета. У проекта не легкие времена, хостинг необходимо оплачивать, на сайте запущена жесткая реклама что бы собрать деньги на ближайший год, как только будет собрано 100$ для оплаты за сервер, реклама будет отключена до следующих сборов. Чем больше кликов по рекламе, чем больше просмотров тем быстрее накопиться необходимая сумма, я не призываю кликать на баннеры, просто констатировал факт что повлияет на быстрое снятие рекламы. Спасибо. Если возникнет желание помочь проекту пишите письма..
  2. Да сайт живее всех живых ?
  3. Все и так поделено максимально на сколько это можно было поделить. Отсортировать арты от комиксом и обратно можно с главной страницы. Так же есть список тегов на главной.
  4. Можем обменяемся ссылками? у нас в подвал добавим у вас тоже где нибудь)) Если интересно, можно подробнее обговорить.
  5. Лично меня мультфильм вдохновил на этот проект.
  6. Как Вы знаете Ник продал Мистер Бигу весьма не дешевый коврик сделанный из шерсти скунса ниже хвоста, собственно вопрос, как это так? они что убили животное сняли шкурку? так что ли? Вот фото этой самой сумочки.
  7. Megan

    Новый форум

    Свершилось, наконец то добрались руки до форума. конечно жаль что не получается перенести контент со старого форума. Вернее перенести можно но в ручную, если будут добровольцы которые готовы помочь с переносом контента, пишите в личку. Так же будем благодарны за активность. Все пользователи зарегистрированные на сайте, могут пройти авторизацию на форуме по старому логин и паролю.
  8. Собственно сабж. на сайте появился раздел о котором так долго многие просили. 18+, в разделе есть комиксы эротического содержания, арты и все что относится к данной теме.
  9. На данный момент есть программа которая помогает проверить совершеннолетие пользователя, у нас нет цели набрать как можно больше людей в группу 18+, у нас есть цель, не допустить в группу несовершеннолетних посетителей проекта Ztfanru. Нас чет вымогательства, все верно, доступ в группу ограничен и возможен только при следующих условиях: Посетителю есть 18 и более лет. Пожертвовать проекту скромную сумму в размере тысячи рублей, естественно школьник не пожертвует эти деньги. Если не умеете писать рецензии, опишите свое мнение или впечатление о понравившемся контенте в разложенном виде. На данный момент размер дискового пространства на сервере составляет 30 гигабайт, из которых занято 25 гигабайт. И место оно не резиновое, его придется расширять.
×
×
  • Создать...